VOLUME
Carregando música...

Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
MUSICAL ALTERNATIVA Programa Musical 18:00 19:00
MUSICAL ALTERNATIVA Programa Musical 20:30 23:59
Programa Locutor Início Fim
MUSICAL ALTERNATIVA Programa Musical 00:00 09:00
DIANTE DO ALTAR Diego Soares 08:00 09:00
ESTAÇÃO LOUVOR Atillan Pietro 09:00 10:00
PARA ADORAR Fabiano Farias 10:00 11:00
Semeando Esperança Roberto Lopes 11:00 13:00
ADORA TOP Atillan Pietro 13:00 14:00
GOSPEL SHOW Aline Mota 14:00 15:00
GOSPEL HITS Ronaldo Ribeiro 15:00 16:00
Adoraçao e palavra Programa Musical 16:00 23:59
GOSPEL SHOW Aline Mota 16:00 17:00
Adoraçao e palavra Programa Musical 17:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Adoraçao e palavra Programa Musical 00:00 08:00
DIANTE DO ALTAR Diego Soares 08:00 09:00
ESTAÇÃO LOUVOR Atillan Pietro 09:00 10:00
PARA ADORAR Fabiano Farias 10:00 11:00
Semeando Esperança Roberto Lopes 11:00 13:00
ADORA TOP Atillan Pietro 13:00 14:00
GOSPEL SHOW Aline Mota 14:00 15:00
GOSPEL HITS Ronaldo Ribeiro 15:00 16:00
Adoraçao e palavra Programa Musical 16:00 23:59
GOSPEL SHOW Aline Mota 16:00 17:00
Programa Locutor Início Fim
Adoraçao e palavra Programa Musical 00:00 09:00
Adoraçao e palavra Programa Musical 00:00 08:00
DIANTE DO ALTAR Diego Soares 08:00 09:00
ESTAÇÃO LOUVOR Atillan Pietro 09:00 10:00
PARA ADORAR Fabiano Farias 10:00 11:00
Semeando Esperança Roberto Lopes 11:00 13:00
ADORA TOP Atillan Pietro 13:00 14:00
GOSPEL SHOW Aline Mota 14:00 15:00
GOSPEL HITS Ronaldo Ribeiro 15:00 16:00
Adoraçao e palavra Programa Musical 16:00 23:59
GOSPEL SHOW Aline Mota 16:00 17:00
Adoraçao e palavra Programa Musical 17:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Adoraçao e palavra Programa Musical 00:00 08:00
DIANTE DO ALTAR Diego Soares 08:00 09:00
ESTAÇÃO LOUVOR Atillan Pietro 09:00 10:00
PARA ADORAR Fabiano Farias 10:00 11:00
Semeando Esperança Roberto Lopes 11:00 13:00
ADORA TOP Atillan Pietro 13:00 14:00
GOSPEL SHOW Aline Mota 14:00 15:00
GOSPEL HITS Ronaldo Ribeiro 15:00 16:00
Adoraçao e palavra Programa Musical 16:00 23:59
GOSPEL SHOW Aline Mota 16:00 17:00
Programa Locutor Início Fim
Adoraçao e palavra Programa Musical 00:00 09:00
Adoraçao e palavra Programa Musical 00:00 08:00
DIANTE DO ALTAR Diego Soares 08:00 09:00
ESTAÇÃO LOUVOR Atillan Pietro 09:00 10:00
PARA ADORAR Fabiano Farias 10:00 11:00
Semeando Esperança Roberto Lopes 11:00 13:00
ADORA TOP Atillan Pietro 13:00 14:00
GOSPEL SHOW Aline Mota 14:00 15:00
GOSPEL HITS Ronaldo Ribeiro 15:00 16:00
Adoraçao e palavra Programa Musical 16:00 23:59
GOSPEL SHOW Aline Mota 16:00 17:00
Adoraçao e palavra Programa Musical 17:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Adoraçao e palavra Programa Musical 00:00 08:00
Sertanejo Gospel Diego Ferrari 08:00 09:00
Louvor Mania Diego Ferrari 09:00 10:00
Top 10 gospel Carlos 10:00 11:00
Adoraçao e palavra Programa Musical 11:00 12:00
Unidos pela fe Carlos 12:00 14:00
Super Gospel Larissa 14:00 16:00
MUSICAL ALTERNATIVA Programa Musical 18:02 23:59